Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
99. Ольга Владимировна Давыдова   (19.12.2010 12:44)
Марина Михайловна! Спасибо!

98. Марина Михайловна   (18.12.2010 22:29)
0
Ольга Владимировна! Спасибо Вам за понимание! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши дети сдали это пресловутое ЕГЭ лучше всех. Мы обязательно проанализируем ошибки, допущенные ребятами в тестах, и в марте проведем еще раз подобные испытания, чтобы в июне государственные экзамены для наших детей не были сложными и все выпускники поступили в ВУЗы

97. Ольга Владимировна   (18.12.2010 21:32)
Марина Михайловна!
Большое спасибо за подготовку наших детей к ЕГЭ по математике в 11 классах.Хорошо что в нашей школе есть такая система подготовки к сдаче ЕГЭ.Мы, родители, очень рады этому и спокойны за наших ребятишек. Задания подобраны с учетом всех требований, предъявляемых к ученикам, очень интересные, содержат много "ловушек". Спасибо! Это стимулирует детей и потрясающе самоорганизует их. Можно ли это мероприятие проводить ежемесячно? Если это вызывает определенные трудности, то можно ли за определенную плату приобретать такие варианты ЕГЭ. Ежедневно решая задачи, подход к ним автоматизируется, а когда задание заставляет посмотреть на мир иначе, это дорогого стоит. Еще раз спасибо за разработку заданий! Надеюсь, что в ближайшем будущем мы сможем приобрести эти "полезные" для наших умов задачи, которые, м.б., окажут нашим детям добрую услугу в июне.

96. Ольга Владимировна   (03.12.2010 19:02)
Спасибо!

95. Марина Михайловна   (03.12.2010 18:36)
0
Уважаемая Ольга Владимировна! Выпускник получает аттестат школы, полностью освоив образовательную программу по всем учебным предметам, предусмотренным нашим учебным планом. Это обязывает школьника не просто посещать образовательное учреждение, но и готовиться к каждому уроку по всем предметам, а не только по тем, знание которых необходимо при поступлении в выбранный ВУЗ. Нередко мы сталкиваемся с ситуацией, когда выпускник, выбрав тот или иной ВУЗ и готовясь к поступлению в течение года, вдруг в мае месяце меняет свое решение и ставит всех нас и родителей перед фактом поступления в другой ВУЗ.
Приходите ко мне на прием, и вместе мы найдем решение любого вопроса.

94. Ольга Владимировна   (03.12.2010 15:00)
Уважаемая Марина Михайловна!

Предусмотрено ли в нашей школе освобождение по заявлению родителей (законных представителей) и решению педагогического совета введение освобождения обучающихся 11 классов от посещения во втором полугодии занятий по отдельным предметам, либо предоставление одного свободного дня недели для подготовке к сдаче экзаменов? Выпускники остановили свой выбор на той или иной профессии, определились с перечнем необходимых ЕГЭ, хочется, чтобы эти испытания они прошли успешно и были благодарны школе. Если это не предусмотрено, рассмотрите, пожалуйста, возможность такого мероприятия.Давайте поможем нашим детям, не сломаем их судьбы!

93. Марина Михайловна   (21.11.2010 18:40)
0
Ольга Владимировна! Работы учителями проверены, и в самое ближайшее время Вы узнаете результаты. Могу сказать, что я просматривала каждую работу лично, и 9 декабря на общешкольном родительском собрании проанализирую результаты и типичные ошибки. На уроках преподаватели проведут анализ ошибок с каждым учеником отдельно. Спасибо Вам!

92. Ольга Владимировна   (19.11.2010 23:02)
Марина Михайловна!

Очень ждем результаты пробного Егэ по русскому языку. Сообщите, пожалуйста, когда мы их узнаем?

91. Александр Левентов [Алекс]  (11.11.2010 14:16)
Приколный сайт!Хорошо бы иметь информацию на 2010 год! smile

90. Ольга Владимировна   (07.11.2010 21:59)
Марина Михайловна!
Такого рода испытания необходимы по всех предметам, по которым предусмотрены ЕГЭ. А по русскому, математике и иностранному языку в конце каждой четверти. Спасибо!

89. Марина Михайловна   (04.11.2010 16:45)
0
Ольга Владимировна! Добрый день! У нас ведется подготовка к написанию ЕГЭ, в том числе и пробные тесты. О дате проведения Вы обязательно узнаете заранее. Хотелось бы услышать Ваше мнение, насколько Вы считаете необходимым проведение так называемых пробных ЕГЭ, стоит ли вообще вести подготовку к выпускным экзаменам в формате ЕГЭ в школе? Или ребенку достаточно самомтоятельно готовиться к такого рода испытаниям? Спасибо.

88. Ольга Владимировна   (30.10.2010 11:16)
Марина Михайловна!
Когда в 11 классах пройдет написание пробныз ЕГЭ по математике и английскому языку?

87. Марченко [school-606]  (20.10.2010 13:36)
0
Диана! "Какая-либо" информация о Лицее есть в интернете. Может быть Вас интересует что-то конкретное, какие-нибудь тонкости? Тогда Вам лучше написать Лицею. Наши ребята проводят по Лицею экскурсии на английском языке. Не думаю, чтобы это Вам как-то помогло. Тем не менее, желаем Вам удачи в Вашей работе.

86. Диана   (03.10.2010 18:50)
0
Здравствуйте! Я Аминова Диана, ученица 6 "В" класса Лицея №78 им. А.С. Пушкина г. Набережные Челны республика Татарстан.
Я пишу Научно- исследовательскую работу на тему:"Проблемы сохранений традиций Лицея №78 им. А.С. Пушкина", этой темой я занимаюсь второй год. В этом году нашему Лицею 20 лет.
К сожалению я не могу приехать в Царскосельский Музей-Лицей, но я хочу получить интересную и достоверную информацию.
Не могли ли вы мне написать о Лицее какую-либо инфомацию?! Заранее спасибо!

85. Эльмира   (04.09.2010 21:26)
0
Добрый вечер! Наталья Васильевна, я рада, что Вы откликнулись на моё сообщение. Прошу Вас: напишите мне на электронный ящик elmira-chelny.75@mail.ru или позвоните - 8-917-273-38-69. Я часто бываю в Питере на различных конференциях, собираюсь защищать докторскую в Университете. У меня всё хорошо: работаю на благо российского образования уже 18 год, кандидат наук, дважды победитель ПНПО, много других достижений. Как ВЫ? Как ваши доченьки? Хочу общения с Вами. Удачного, счастливого, интересного года. Хотелось бы встретиться! СПАСИБО ВАШЕМУ образовательному учреждению за прекрасный сайт!

Имя *:
WWW: