Прокофьева Наталья Васильевна

Прокофьева Наталья Васильевна
Учитель физики, астрономии и естествознания
высшей квалификационной категории,

Образование: два высших - педагогическое (в 1996 году закончила Российский Государственный Педагогический Университет имени А.И.Герцена физический факультет) и экономическое (в январе 2009 года закончила ЛГУ имени А.С.Пушкина факультет экономики и инвестиций по специальности менеджер-юрист в области гражданского права).

О работе: в школе № 606 с 1996 года. Ведет уроки естествознания в 5-ых классах, уроки физики с 7 по 11 классы. Учитель молодой, энергичный. В своей работе использует различные формы уроков, инновационные технологии. Проводит лабораторные работы по физике с использованием ПК, физические КВН, межпредметные конференции и т.д. Ведет большую внеклассную работу. На протяжении всех лет работы имеет победителей районных и городских туров олимпиад по физике.

Коллеги о Наталии Васильевне: является замечательным, понимающим классным руководителем, второй мамой для учащихся 11 «б» класса. Дети любят и уважают ее за доброту и понимание. Родители учащихся благодарны учителю за любовь к детям, за проводимую воспитательную работу и чуткое отношение к их детям. На протяжении многих лет Прокофьева Наталья Васильевна возглавляла работу профсоюзной организации школы, являясь Председателем профсоюзной организации школы № 606. Сейчас Наталья Васильевна руководит работой МО учителей естественнонаучного цикла.

Достижения: Награждена юбилейной медалью «К 100-летию Профсоюзам России»,  неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами от НМЦ района, Администрации Пушкинского района за плодотворную работу и воспитательную деятельность.