Каплина Любовь Александровна

Каплина Любовь Александровна
учитель физической культуры, кандидат мастера спорта по плаванию, тренер по плаванию.
Стаж тренерской работы – 15 лет.

Два высших образования: Свердловский ГПИ (учитель физкультуры) и  Санкт –Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе «Религии мира и православная культура».

Педагогические достижения: С группой учителей была победителем  крнкурса «Царскосельские старты» в ниминации «Новые информационные технологии в учебном процессе».

Дважды участвовала в международном  проекте «Европа – наш дом» в Финляндии в качестве препователя физической культуры. Участник городского смотра-конкурса «Творческий потенциал учителя физической культуры СПб»,  дважды победитель этого конкурса в районе.

Увлечения: Люблю учиться и учусь всю жизнь, так как считаю, что в жизни всегда надо себя совершенствовать. В данный момент изучаю корейский язык.

Девиз в жизни: «Бороться и искать, найти и не сдаваться»