Микляева Елена Ивановна

Микляева Елена Ивановна
Заместитель директора по международной деятельности первой квалификационной категории, учитель английского языка высшей квалификационной категории, «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Образование: два высших -  ЛГПИ им. А.И.Герцена,  1982 год,,  СПб АППО, 2005 год

Педагогические достижения:  победитель Российско-американского конкурса преподавателей  английского языка и страноведения США, автор программы дополнительного образования "Театр на английском", лауреат конкурса достижений в области образования  "Поколение будущего", эксперт единого государственного экзамена в разделе «Устная речь».

О себе: Работала учителем английского языка в школах   408, 552, 606. Выпустила 11 класс в 2003 году.

Увлечения:  изучение культуры разных стран,  путешествия.

Мое кредо:  «У человека всегда есть всё, чтобы осуществить свою мечту!»  (Паоло Коэльо)