Радвилович Наталья Вадимовна

Радвилович Наталья Вадимовна
Педагог-организатор

Образование: 2005г. - медицинский колледж, 2011г. - ЛГУ им. А.С.Пушкина, специальная психология

О себе: нравится общаться с людьми, помогать словом и делом.

Работая в школе, я развиваюсь творчески и как специалист,и вдвойне приятней видеть, что мои идеи и проекты нравятся учащимся и мы с удовольствием работаем вместе. Могу сказать, что я - счастливый человек

Мои интересы: свободное время я провожу со своей семьей, но мы не домоседы. Любим выбираться куда-нибудь все вместе, стараемся не ссориться и жить дружно. Я люблю петь, танцевать, играть на фортепиано. Закончила  музыкальную  школу. Люблю читать книги,  но не электронные, а живые, где можно перелистывать страницы. Люблю рисовать, придумывать разные интересные поделки вместе с дочкой.

Я не люблю таких вещей, как: холод, однообразие, наигранность, нытье, жалобы, неуважение к другим и себе, людей, которые живут по инерции и не хотят ничего менять в своей жизни.