Физкультурно-оздоровительная направленность ОДОД

Трудно переоценить роль физической культуры и спорта в физическом и нравственном воспитании человека. В нашей школе этой работе уделяется огромное внимание. Физкультурно спортивное направление является одним из приоритетных в работе ОДОД.
В секциях, которыми руководят Васенина Юлия Игоревна и Пашков Юрий Алексанрович, ребята занимаются волейболом, лёгкой атлетикой, оздоровительно - ритмической гимнастикой, баскетболом, играют в подвижные игры.
Детям разного возраста предоставляется возможность полноценно и с пользой провести свой досуг, раскрыть и реализовать свои способности в том или ином виде спорта. В школе для этого созданы хорошие материально-технические условия: спортивный зал и зал для занятий танцами.

Учащиеся нашей школы являются призёрами и победителями районных соревнований и олимпиад.