65-летие Победы

Сколько бы лет ни прошло с того светлого и счастливого майского дня 45-го, этот праздник "День Победы" навсегда останется самым ярким и великим праздником нашего Отечества. Но юбилейная дата - это событие особое. В этом году вся страна отметит 65-летие Победы над фашистской Германией. Конечно, мы не останемся в стороне, и в нашей школе пройдет много интересных и запоминающихся событий:

Ноябрь
20 и 21 ноября - районный этап Всероссийского конкурса чтецов, театральных постановок и малых форм "Салют, Победа!" Место проведения - ДТЮ города Пушкина. От нашей школы участвовали 9 "А" класс,  сборная 10-х классов, учителя - Садовникова А.Р. и Козлова Т.В.

- радиопередачи "Освобождение Пушкина" и "Полное снятие блокады Ленинграда"
- театрализованная потановка "Чтобы помнили" для начальной школы

- Уборка подшефных территорий памятников войны
- Тематические классные часы с приглашением ветеранов войны 1941-1945гг.
- Чествование ветеранов - работников школы
- Радиолинейка - Митинг у памятника ополченцам в Александровском парке (5-е кл.)
- Участие в шествии ветеранов и митинге 9 мая (9,10-е кл.)
- Концерт на лестнице «Мы победили, потому что любили…»

Подробный план смотреть здесь