Евдокимова Алла Степановна

Учитель английского языка,
"Отличник Народного просвещения"

Образование: Уссурийский государственный педагогический институт, факультет иностранных языков. С 1983 года работаю в школе
№ 606.

Педагогические достижения: Принимала активное участие в работе Клуба интернациональной дружбы. Участвовала в международных обменах школьников и учителей в Данию,США,Ирландию и Северную Ирландию,Финляндию.

С 1997 года по 2007 год являлась координатором международного проекта " The Pushkin Prizes" в школе, проходившем под патронажем герцогини Саши Абернкорн, праправнучки А.С. Пушкина. Школа дважды была отмечена именными дощечками за  1-е места, а дети - дипломами за 1,2,3 места, подарками и поездкой в Северную Ирландию.

С 2005 года по 2007 год принимала участие в международном проекте " Европа - наш дом (Финляндия), а также в международном проекте "Пушкин - Керава" ( Финляндия ). Имею друзей в Германии и Дании, общение с которыми доставляет огромное удовольствие и безмерно обогащает духовно.

Увлечения: искусство (театр, живопись, музыка), книги, путешествия, общение с единомышленниками.

Девиз: " Дети рождаются с крыльями, учителя помогают им научиться летать".