Федорова Наталья Сергеевна

Заведующая библиотекой,

учитель истории и культуры Санкт-Петербурга

высшей квалификационной категории

Образование: два высших - СПбГАУ, 1977 год, факультет защиты растений, СПб АППО, 1994 год, кафедра истории и культуры СПб.

О себе: работала в НИИ ВИЗР, райкоме ВЛКСМ, СПбГАУ, зам.директора по воспитательной работе в 606 школе, учителем истории и культуры в кадетском корпусе, лицее традиционной культуры, школах 408, 695, 606. Автор учебно-образовательной программы путешествий по городам  родной страны «Культурное и историческое наследие России в системе образования и познавательного  туризма», программ дополнительного образования «Города России» и «Юный музеевед».
Участник международных проектов школы (Финляндия, Германия, Израиль, Австралия, Латвия, США).

Увлечения: чтение, театр, путешествия, а также очень люблю зверей (особенно собак), цветы и танцы.

Педагогическое кредо: "Если быть, то быть первым!"