Горбачева Ирина Геннадьевна

Образование:

1. Ленинградский институт авиационного приборостроения 1989 г.,  специальность «Радиоэлектронные устройства» квалификация: радиоинженер;

2. Государственные курсы иностранных языков № 4 Комитета по народному образованию Ленсовета, 1994 г., учитель английского языка,

3. Санкт-Петербургский государственный университет, 2007 г., филолог, преподаватель по специальности «Филология» (английский и испанский языки)

4. Повышение квалификации:  2011,   СПб АППО, « Использование информационных технологий в преподавании иностранных языков»

Работаю в школе с 2008 года.

Интересылитература, искусство во всех его проявлениях, философия,  психология, путешествия.

Мой жизненный девиз: «Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство»  (Ричард Эберхард, американский поэт).