Козлова Людмила Алексеевна

Учитель английского языка высшей категории

Образование: Пятигорский Государственный Педагогический Институт иностранных языков по специальности Английский и Немецкий языки.

О работе: в школе № 606 работаю с  1991 года, преподаю в старших классах. Мои ученики стабильно занимают призовые места в олимпиадах, участвуют в международных проектах, а также в программах по подготовке гидов-переводчиков. Учащиеся моих групп ведут экскурсии на английском языке в Музее Истории школы.
С 2008 года являюсь экспертом ЕГЭ (письменная речь). В 2010 году выпустила 11 класс. Экзамен сдавали 5 человек. 100% учащихся показали результаты на уровне и выше среднегородских результатов, 60% учащихся получили 80 баллов и выше, а их средний балл составил 80,8%.
Работаю над методической темой «Обучение грамматике по алгоритмам»
О себе: любознательная от природы, я не люблю стоять на месте, поэтому постоянно совершенствую свое педагогическое мастерство, посещая уроки коллег, курсы повышения квалификации на различные тематики, изучая новую интересную современную литературу.

Я очень надеюсь, что через свои знания и опыт смогу привить моим ученикам те качества, которые прежде всего ценю в людях, а именно честность, порядочность, внутреннюю культуру и наличие собственного мнения..

Увлечения: книги, путешествия, искусство (музыка), кулинария.

Девиз: "Сделав все возможное, делай невозможное!"