Шмулевич Лия Ильинична

учитель английского языка

Образование:Санкт–Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов (2010 год), специальность лингвист-переводчик.
Аспирант Санкт – Петербургского Государственного Университета Экономики и Финансов, (2014г.)

О работе: Педагогический стаж: 4 года.
Закончила курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургской академии постдипломного образования:
«Теория и методика обучения (иностранный язык)», специальность - учитель английского языка; "Петербургский педагогический опыт"

Достижения: победитель районного тура конкурса "Педагогические надежды" (2013г.), лауреат городского тура конкурса "Педагогические надежды" (2014г.)

Увлечения: спорт: 6-ти кратный обладатель кубка по баскетболу, капитан школьной команды. Прошла курс спасателя.

Жизненные принципы: "По-настоящему свободен тот, кто чувствует себя счастливым".