Главная » Файлы » Ученикам

Международный российско-греческий образовательный проект.
[ Скачать с сервера (39.5 Kb) ] 17.01.2010, 01:27
Международный российско-греческий образовательный проект.
«ОТДЫХ + ENGLISH+ АНТИЧНОСТЬ» для школьников на берегу Средиземного моря. Этим летом учащиеся нашей школы будут иметь уникальную возможность провести незабываемые, полезные каникулы в Греции в лагере на Халкидиках по программе «Отдых+ English+ античность» . Греция славится своим великолепным ландшафтом, сочетающим в себе горы с сосновыми борами и изрезанное живописными бухтами морское побережье. А богатое историческое наследие дает неограниченные возможности для экскурсий, которые откроют для ребят познавательный и увлекательный мир античной архитектуры.
    Программа «Отдых + English+ античность» включает в себя интенсивный курс разговорного английского языка (грамматика, лексика, общение с носителями языка), спортивные мероприятия, экскурсии, развлекательные программы. Весь курс проходит на базе Village Mare Hotel **** Отель расположен в туристской зоне на берегу моря недалеко от пос Метаморфоси, в 80 км от города Солоники , территория отеля богата растительностью, охраняется круглосуточно. Питание все включено (программа все включено действует с 6.40 до 00.00 час ) На территории отеля имеется бассейн, рестораны, таверны, спортивные площадки для игр в футбол, волейбол, баскетбол, теннисный корт. На пляже лежаки и зонтики бесплатно.
     Обширная экскурсионная программа дает возможность посетить исторические места, известные нашим детям из курса истории. Мы побываем на Олимпе, в Салониках, где увидим раскопки подземного античного города, совершим круиз на Афон, побываем в монастырях, усыпальнице Александра Македонского и др.
     Занятия по английскому языку ведут преподаватели высшей квалификационной категории. Занятия проходят в свободной, непринужденной обстановке, используются игровые формы, занимательный материал, современные учебные пособия. С целью определения уровня знаний учащихся и распределения по группам , проводится предварительное тестирование По окончании курса детям выдается сертификат. С детьми работают опытные воспитатели, которые сопровождают группу в течение всей поездки (1взрослый на 9 детей).
       Спешите, количество мест ограничено!
      Всю информацию об условиях участия в данном проекте можно получить по телефону 8-911-243-36-54 , 8-921-950-72-88. Стоимость участия в проекте-920 евро (оплата в рублях по курсу евро на день окончательной оплаты)  В стоимость включено: авиаперелет СПб-Салоники-СПБ; трансфер, проживание в отеле 4*, питание все включено; экскурсионная программа (5 экскурсий); занятия по английскому и немецкому языкам (2,5часа в день). Размещение для детей в 4-х местных номерах; размещение взрослых в 2-х местных номерах.
       Заявку на участие можно послать по адресу 606school@rambler.ru Международный российско-греческий образовательный проект. Детский международный оздоровительный лагерь с изучением английского языка и античности Участники: учащиеся ГОУ СОШ №606 Возраст: 7-15 лет Количество: 50чел Время проведения: 28 июня-12 июля 2010г
      Распорядок дня международного лагеря:
 7.30-подъем, аквапроцедуры в бассейне
8.00-завтрак
8.30-12.00-пляж (экскурсионная программа)
12.30-13.00обед
13-14.30-тихий час
14.30-17.00-образовательная программа (посещение всемирно известных памятников архитектуры)
17.00-17.30-полдник
17.30-19.00-спортивные мероприятия на берегу моря
 19.00-19.30-ужин
 19.30-22.00-вечерняя программа
22.30-отбой
Ежедневно: 1. Обширная спортивная программа включает в себя - обучение большому теннису, - обучение плаванию - футбол - волейбол - водное поло -спортивные соревнования 2. Обучение английскому языку в игровой форме с выдачей сертификатов всем участникам проекта - развитие коммуникативных навыков - лексика -грамматика 3. Знакомство с греческой культурой, традициями и особенностями языка Включает в себя - обширная экскурсионная программа: всемирно известные памятники истории, античной культуры - греческий вечер - история греческого языка
Категория: Ученикам | Добавил: school-606
Просмотров: 944 | Загрузок: 165 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/2
3 Светка
0
Виктория Владимиовна..а были же фотографии нашего отеля...вы что удалили?...или это был у меня глюк?)))
если можно...выставите их заново)

2 Анютик
0
А как называется отель,и не могли бы дать его кординаты?

1 school-606
0
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- Стоимость 920 евро с 28 июня на 2 недели; отель Village Mare Hotel 4*
В стоимость входит:
-авиаперелет СПб-Салоники-СПБ
-трансфер туда и обратно.
- Питание все включено ( с 6.45 до 00.00час ежедневно)
- занятия английским языком каждый день по 2,5 часа
- обширная экскурсионная программа: Олимп, Афон, Салоники,с обзоронй экскурсией по городу и посещение 2 х монастырей: монастыря IХ в.Св.Анастасии Узорешительницы, где хранятся мощи Анастасии, а также мощи св.Феоны, митрополита Солунского, Суроти - Монастырь св.Иоанна Богослова. Могила старца Паисия Афонского. Мощи св.Арсения Каппадокийского.Кроме того, экскурсия к усыпальнице Александра Македонского

- ежедневно анимация, вечерняя развлекательная программа