Главная » Файлы » Ученикам

Постдипломное образование для выпускников, закончивших ВУЗ
[ Скачать с сервера (798.7 Kb) ] 16.02.2010, 19:20
Набор иностранных студентов – стипендиатов на курс бакалавра по приглашению правительства в 2010 году.

Комитет по государственному и международному образованию проводит «Программу правительства Республики Корея по обучению на курсе бакалавра иностранных студентов – стипендиатов» в корейских вузах, приглашая молодых и лучших студентов из каждой страны в целях содействия развитию дружеских отношений между странами и близкому знакомству с Кореей. В связи с проведением программы и в 2010 году, мы просим Вас рекомендовать лучших кандидатов, прошедших отбор в Генеральном консульстве, до 22.01.2010 г. (пятница).
Основные положения вышеуказанной программы и форму заявления на участие можно найти в приложенном файле.
Приложение: 1. Основные положения набора иностранных студентов на курс бакалавра по приглашению правительства в 2010 г. (на английском и корейском языках)
2. Список специальностей
3. Список университетов Республики Корея