Главная » Текущие события
23 октября- День музеев.
Мы не могли пропустить такое событие! Поэтому, в этот день классы побывали в разных интересных местах. Самым востребованным в этот день оказался "Музей воды".

Фоторепортаж м ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 738 | Добавил: school-606 | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (0)

11 октября я (Шеремет Галина Валентиновна, классный руководитель 11 "Б" класса) проводила родительское собрание.
 В классе собрались родители и их дети. Говорили о задачах, которые стоят перед ними. Я не ставила цель кого-то поругать. Просто хотелось, чтобы дети увидели озабоченность учителей и родителей о судьбе своих чад. Выступила учитель математики Быстрова Н.В. Она рассказала о сложности экзамена по алгебре в форме ЕГЭ, рассказала о настроении класса и работоспособности ребят. Галина Васильевна, учитель химии, д ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 659 | Добавил: school-606 | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Сегодня заработал школьный форум! Ура!
Теперь вы можете общаться, делиться своими впечатлениями, советовать, жаловаться, спорить...Общение - великая вещь! Пользуйтесь этой возможностью!
На форуме есть темы на любой вкус. Если вы хотите предложить еще какие-нибудь - пишите администратору сайта в разделе "Обратная связь" и вас услышат!
Единственная просьба: будьте взаимовежливы! Будьте тактичными и деликатными! Не перходите на личности! Не пишите гадости, пошлости и нецензурную брань! Не засоряйте, пожалуйста,  наш сайт!
Категория: Текущие события | Просмотров: 685 | Добавил: school-606 | Дата: 12.10.2008 | Комментарии (0)

УРА!!!
Итак, долгими стараниями и мучениями начал своё существование новый сайт школы №606.

Возможно, первый блин всегда комом, но ведь мы попробовали! Огромное СПАСИБО всем ребятам и ученикам, кто принял участие в анкетировании. Мы постарались учесть все ваши пожелания, взяли на вооружение помощников, без чьей помощи нам в дальнейшем будет не обойтись. Как говорится, ум - хорошо,...да был бы мозговой центр!
Начало положено, остальн ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 1180 | Добавил: school-606 | Дата: 05.09.2008 | Комментарии (0)