Главная » Олимпиады и конкурсы
Каждый год в октябре в нашем городе Пушкине проходит фестиваль "Царскосельская осень".

В Гимназии искусств им. А.А.Ахматовой были представлены лучшие работы наших учеников. Участвовали:
Асимовская Елена - 8 "Б" класс (учитель Шман ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 771 | Добавил: school-606 | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (0)

20 октября ребята нашей школы участвовали в районном конкурсе экскурсоводов школьных музеев. Для тех, кто не знает сообщаем, что в нашей любимой школе два музея: Пушкинский и музей истории школы. Именно там ребята и провели свои экскурсии.
Сделаем небольшое лирическое отступление и сообщим, что вот уже второй год в нашем Пушкинском музее работают ребята 10 "В" класса под руководством учителя истории, библиотекаря и просто интересного и замечательного человека ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 874 | Добавил: school-606 | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)

Жизнь наших первоклассников идет полным ходом: они участвуют во Всероссийском конкурсе "Мир дизайна".
Условия и задания конкурса - выполнить аппликации на листе формата А4 с помощью школьного клея ПВА.
Ребятам были предложены темы:
1. Мой город, моя улица, мой дом
2. Виды транспорта, плавающие, летающие модели. технические устройства.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 773 | Добавил: school-606 | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (0)

25 сентября - конкурс "Азбука фруктов"
Участники - 8 "А" класс
Руководитель - Кожина Наталья Александровна

29 сентября - районный эколого-туристический марафон
Участники - 9 "А" и 9 "Б" классы
Руководитель - Козлова Татьяна Вячеславовна

Следите за новостями!
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 792 | Добавил: school-606 | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)

С 15-20 сентября в нашей школе проводится "Неделя окружающей среды".
Следите за событиями! Скоро вы сможете узнать все подробности этого мероприятия!
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 773 | Добавил: school-606 | Дата: 15.09.2008 | Комментарии (0)