Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » 1 сентября 2012
1 сентября 2012
День 1 сентября порадовал всех и хорошей погодой, и праздничной атмосферой.
На трибуне стояли директор школы Шмулевич Марина Михайловна и ведущие: Короткова Елена и Мялик Антон. Под аплодисменты всех присутствующих на линейке появились первоклассники с их классными руководителями - Руссу Еленой Николаевной, Бассейн Зинаидой Семеновной и Ретц Светланой Борисовной.
После поздравительной речи директора школы и гостей из администрации, ученицы 10 классов Иванова Анна и Бараева Дарья подняли флаг Российской Федерации.
Под звуки фанфар на празднике появилась Екатерина Великая, которая в этом году отмечает 250-летие со дня вступления на Российский престол и коронации. Она привела с собой ребят из детского сада №6, которые поздравили учеников с 1 сентября.

По традиции слово перешло первоклассникам и одиннадцатиклассникам. А далее, учащиеся начальной школы показали зажигательный танец в ретро-стиле и спели песню, после которой первоклассники выпустили в небо под залпы блестящего конфетти воздушные шары.
Право дать первый звонок предоставили ученику 11А класса Бусенко Артему и ученице 1Б класса Солоповой Оле.

Категория: Календарные праздники | Просмотров: 1057 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0