Главная » 2008 » Сентябрь » 5 » Начал своё существование новый сайт 606 школы г. Пушкин
Начал своё существование новый сайт 606 школы г. Пушкин
УРА!!!
Итак, долгими стараниями и мучениями начал своё существование новый сайт школы №606.

Возможно, первый блин всегда комом, но ведь мы попробовали! Огромное СПАСИБО всем ребятам и ученикам, кто принял участие в анкетировании. Мы постарались учесть все ваши пожелания, взяли на вооружение помощников, без чьей помощи нам в дальнейшем будет не обойтись. Как говорится, ум - хорошо,...да был бы мозговой центр!
Начало положено, остальное - ваша поддержка!
Пишите нам, советуйте. Если критикуете - предлагайте альтернативу!
Сайт только начинает свою работу, но если вы останетесь безучастным, на этом самом "начале" все и закончится. Сейчас здесь не очень много возможностей, все как в новой, но пустой бочке... (бумммммм... :) Эту бочку нужно наполнять! Поэтому, приносите (или присылайте) свои репортажи ярких событий - радостью нужно делиться с другими, комментируйте, просто просматривайте!
Возможно, в дальнейшем у нас появится ХОРОШИЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, НЕШАБЛОННЫЙ САЙТ с отличной системой управления и великоллепным дизайном. НО! Надо же от чего-то оттолкнуться!
Заранее благодарим за участие в нашем нелегком труде, название которому - САЙТ ШКОЛЫ!

С уважением,
Марченко Виктолрия Владимировна,
координатор и администратор сайта

Категория: Текущие события | Просмотров: 1182 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0