Главная » 2008 » Октябрь » 9 » Презентации содружеств
Презентации содружеств
Юбилей - это не только большое событие в жизни школы. Это еще и отличный повод поближе познакомиться с классами. Для этого каждый класс сделал красочную визитку о себе на формате А3. Визитки получились замечательные. Каждый класс творчески подошел к его изготовлению. Здесь можнобыло увидеть и лица ребят, и узнать, как ребята проводят свое свободное время, и классных руководителей и даже...отпечатки рук самих творцов этих визиток!
Кроме этого, три дня в рамках празднования Юбилея школы проходили презентации школьных содружеств (об этом можно посмотреть в предыдущих новостях).
Приятно было наблюдать за тем, как старшие ребята организовывали младших, ведь им пришлось выступать в роли старших наставников!
Словом, три дня удались на славу. Вот только не все ребята, к сожалению, смогли показать свое содружество в полной мере - видимо, время на подготовку оказалось слишком небольшим...

Категория: Юбилеи | Просмотров: 1470 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0