Главная » 2008 » Ноябрь » 25 » Поможем старшеклассникам в их инициативе!
Поможем старшеклассникам в их инициативе!
Есть идеи  проведения праздника Нового года для учащихся 9-11 классов! Инициативу  взяли на себя учащиеся 11 "В". Есть много проблем: согласование, разрешение, аппаратура... Специально для того, чтобы решить все это совместно, открыт новый форум "Новый 2009 год". Ребята! Пишите ваши идеи, ваши вопросы, ваши предложения. Если нужна какая-то помощь в проведении - тоже пишите! Пользуйтесь случаем решить все вопросы непосредственно на сайте, а не в кабинете у Марины Михайловны! Еще есть время!!! Пишите и ребята средней школы - для вас тоже есть тема на этом форуме! Пусть в нашей школе реализовываются все ваши идеи! Мы же в свою очередь постараемся вас поддержать.
Категория: Жизнь наших классов | Просмотров: 932 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0