Главная » 2009 » Февраль » 5 » Она едет в Шотландию!
Она едет в Шотландию!
Многие не верят в себя, а зря. На самом деле, каждый из нас - лучший из лучших! Именно с таким настроением ученица 11 "В" класса Щевелева Вероника отправилась на первый международный тур конкурса "Что я знаю о Шотландии". Нет, конечно, некие сомнения у Вероники были, но ее оптимизм, игра на фортепиано, умение петь и, конечно, артистизм и обаяние, не оставили жюри равнодушными. Итог - она прошла на второй тур. А дальше оставалось только подкорректировать некие моменты выступления, довести все до идеала и...ЗАНЯТЬ во втором (заключительном) туре 2 МЕСТО!
Думаете, все просто так? Игра, как говорится, стоила свеч: Вероника награждена 2-х недельной бесплатной поездкой в Шотландию. А вам слабо?
Категория: The best! | Просмотров: 1141 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
1 school-606
0
В позапрошлом году одна из учениц 606 школы тоже выиграла этот конкурс. Здорово, правда?! Эх, мне бы ее фамилию и фотографию. Я бы на сайт для истории кинула...