Главная » 2009 » Апрель » 07
Наша школа принимала участие в Днях Ирландии в СПб на базе Государственного Университета на весенних каникулах (Микляева Е.И., Егорова К. и Акошали Д. из 9а, Воинова К из 10а). Все получили благодарность и награждены грамотами от Посольства Ирландии в Российской Федерации и лично посла Ирландии в Москве господина Джастина Хармана  за значительный вклад в развитие связей между Дублиным и СПб.

Микляева Е.И.

Категория: Ирландия | Просмотров: 1020 | Добавил: school-606 | Дата: 07.04.2009 | Комментарии (0)

В школе №606 с углублённым изучением английского языка, в рамках проекта «Диалог культур», уже несколько лет проводится серьёзная работа по изучению исторического и культурного наследия Петербурга и его пригородов.В конце каждого учебного года десятиклассники нашей школы проходят так называемую «гидовскую практику», во время которой они разрабатывают экскурсии на английском языке для школьных музеев, а также изучают историю и культуру Санкт-Петербурга и его пригородов.  Гидовская практика стала особенно актуальной в последние годы, годы подготовки к 300-летию ... Читать дальше »

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 1695 | Добавил: school-606 | Дата: 07.04.2009 | Комментарии (0)