Главная » 2009 » Апрель » 19 » ОДОД всегда впереди!
ОДОД всегда впереди!
21 апреля в ДТЮ г.Пушкина состоялось открытие районной выставки творческих работ воспитанников ОДОД школ г.Пушкина "Радуга творчества".  В ней приняла участие и наша школа, а конкретно педагоги дополнительного образования:
- Михайлова Татьяна Павловна (объединение "Волшебная бумага"). Ребята выставили на всеобщее обозрение свои картины на темы "Рождество", картины, посвященные 300-летию Царского села и другие.
- Ильина Наталья Васильевна (объединение "Загадочный бисер"). Ребята под ее руководством сшили манерные сумочки из бисера и другие женские аксессуары.
Школа в лице руководителя ОДОД Харламовой Натальии Михайловны была награждена грамотой за организацию и участие в районной выставке декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Категория: Конференции, выставки, семинары | Просмотров: 887 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0