Главная » 2009 » Апрель » 27
Прошла неделя (если считать с 16 апреля) с тех пор, как делегация нашей школы, а с ней и наши дети,  улетели в Измир на детский международный фестиваль. Родители ужасно соскучились по своим чадам. А как они все волновались! Волновались за все: за проживание, за незнакомый язык, за погоду, за здоровье. Но больше всего их волновало выступление на фестивале. Как же всем хотелось увидеть то, ради чего ребята совершили такое сложное путешествие! И вот их мечта сбылась: 23 апреля Генеральный консул Турции господин Чынар со своей женой госпожой Бенай пригласили всех (!) родителей в гости к себе домой, чтобы посмотреть сам фестиваль в прямом эфире. Все наслышаны ... Читать дальше »
Категория: Турция | Просмотров: 916 | Добавил: school-606 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)