Главная » 2009 » Июнь » 29 » Послеоперационное состояние Майкла
Послеоперационное состояние Майкла
По последним данным, в 23.00 после сложной операции на сердце Майкл пришел в себя и открыл глаза. В час ночи впал в кому и находится в таком состоянии по настоящее время. Врачи характеризуют такое состояние возможным после операции, но если оно будет продолжаться более двух дней, то придется бить тревогу.
Желаем Майклу преодолеть это состояние, а Шери - мужества и терпения. Мы верим, что Майкл еще приедет к нам на проект, так как очень многие будут его ждать. Ведь он же обещал вернуться...

Категория: ELP | Просмотров: 645 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
1 Марина Михайловна
0
Накануне мы общались с Майком и Шерри, подводили итоги нынешнего проекта и строили планы на следующий год. Мы очень много говорили с Майком о наших детях, о том, как здорово, что год от года этот проект находит все больших единомышленников, что он вышел за пределы нашей школы. Майк был настолько воодушевлен, так радостно светились его глаза, мы с ним столько задумали, что нам остается совсем немного-осуществить это, поэтому мы ждем тебя, Майк, ты-генератор всех наших идей, поправляйся скорей!!!!