Главная » 2010 » Март » 09
27 февраля в Пушкинском доме творчества прошла городская историко-краеведческая конференция старшеклассников «Отечество нам Царское село». Обычно эта конференция проходит в Аничковом дворце, но в связи с 300-летием Царского села, конференцию провели именно в нашем городе. Результаты следующие.
1 место занял Белкин Илья – 9 Б и вышел на городской тур.
2 место у Асиновской Елены из того же класса и Ларионовой Нади из 9 «А»,
3 место заняла Дементьевска ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 673 | Добавил: school-606 | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

Стали известны итоги районного спортивного ориентирования на лыжах.
Ребята 10 "Б" класса заняли второе командное место. В личном зачете 1 место занял Ковалев Саша. В старшей возрастной категории среди мальчиков второе место занял Пичугин Владислав, а третье Яковлев Никита. Молодцы, ребята!
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 503 | Добавил: school-606 | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

25 февраля в пушкинском ДТЮ прошел районный тур олимпиады по слушанию музыки. Да-да, есть и такая олимпиада! По ее итогам Карась Даша и Хаванская Маша получили дипломы 3 степени, а Краснов Никита диплом 1 степени и вышел на городской тур.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 761 | Добавил: school-606 | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

Недавно для учеников курсов корейского языка было проведено ознакомление с национальной культурой через традиционную кухню этой страны. Именно в это путешествие у всех родилась интересная идея: устроить конкурс по приготовлению национальных блюд Африки и Кореи. И вот оно состоялось.
17 февраля в 14.00 в зале школьной столовой собрались гости и приглашенные уникального мероприятия под названием «Кулинарный поединок», а вместе с ними и представители Царскосельского телерадиовещания.
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 1154 | Добавил: school-606 | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)