Главная » 2010 » Март » 15
10 марта команда 9 «Б» класса принимала участие в районном краеведческом олимпиадном марафоне «История и культура Царского села», проводимом в рамках реализации районной программы "Отечество нам Царское село". Ребята принесли родной школе почетное 2 место.
В марафоне участвовали: Асиновская Лена, Ефремов Леша, Крытин Настя, Канжарадзе Антон, Орынбаева Элина, Шевкунова Юля и Жутовская Лиза. Ребят подготовила Федорова Наталия Сергеевна.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 710 | Добавил: school-606 | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (3)

Все мы, то есть ученики, думаем: "Эх, хорошо быть директором: никакой работы! Сиди себе в кабинете и отдыхай!" Часто дети говорят: "Эх, хорошо быть учителем: никакой большой работы! Дал детям задание, объяснил материал и - готово!" Но на самом деле это не так. Всё намного сложнее. Думаете, только ученики защищают честь нашей школы? Если да, то вы вдвойне не правы! Учителя и особенно директор несут очень большие обязанности по отношению к нашей школе. Кто кроме них  поможет школе "занять место под солнцем"?Многие думают, что все само собой происходит. Что школа сама собой процветает, сами собой происходят встречи многочисленных делегаций и консулов и т.д. Но это снова не так. Наш директор Шмулевич Марина Михайловна и педагоги проводят колоссальную работу по развитию школы.
Так, 3 марта, в школе состоялся районный ... Читать дальше »
Категория: Конференции, выставки, семинары | Просмотров: 733 | Добавил: school-606 | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)