Главная » 2010 » Март » 24
Сейчас каникулы, а администрация сайта вместе со школьным пресс-центром с 24 по 26 марта трудится на "Форуме школьной прессы". Это дело трудное - самостоятельно подготовить материал на тему форума, а потом без участия взрослого сверстать газету. На форуме в заочном этапе мы уже получили дипломы участников в нескольких номинациях: "Лучший журналист", "Лучшая газета", "Лучшая верстка", "Лучший образовательный сайт", "Лучшая радиопередача", "Лучший видеосюжет", "Лучший материал к 300-летию Царского села" и "Лучший фоторепортаж". 20 и 21 марта наш фотокорреспондент Фридман Михаил участвовал в составе сборной команды на очном туре конкурса журналистики в Северо-западном институте печати. Там же в заочном этапе выставлен спецвыпуск нашей школьной газеты на тему "Окно в мир". Пожелайте нам удачи!
Категория: Текущие события | Просмотров: 586 | Добавил: school-606 | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)