Главная » 2010 » Октябрь » 06
5 октября в школьном Пушкинском музее прошел конкурс чтецов "В Пушкине о Пушкине".
Участвовало около 45 человек.
Победителями среди третьих-шестых классов стали Варлахин Андрей (4 А) и Степанюк Ксюша (5 А).
Среди седьмых-одиннадцатых классов победили Панов Дима (11 А), Козлов Влад (7 А) и Исаков Виталий (10 А). Теперь эти ребята будут представлять нашу школу на районном поэтическом конкур ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 944 | Добавил: school-606 | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)

27 сентября в школе побывал посол Ирландии в России господин Филипп Макдона. В кабинете директора Шмулевич Марины Михайловны состоялась деловая беседа заместителя Главы администрации города Пушкина Берестова Дмитрия Васильевича с господином послом. На встрече также присутствовали директор школы Шмулевич Марина Михайловна, заместитель директора по международной деятельности Микляева Елена Ивановна и заведующая отделом образования нашего района Микушева Наталья Павловна.
Категория: Ирландия | Просмотров: 1016 | Добавил: school-606 | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)