Главная » 2010 » Октябрь » 08
5 октября в школе прошел традиционный День дублера, приуроченный ко Дню Учителя.
Утро 5 октября началось с планерки дублеров, где перед учителями выступила Шмулевич Марина Михайловна. Она дала ценные советы и передала свои полномочия на весь день Ковалеву Саше, ученику 11 «Б» класса.
Уже с утра стало понятно, что дублеры не все серьезно отнеслись к своим обязанностям: одни опоздали к восьми часам, а другие и во ... Читать дальше »
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 1238 | Добавил: school-606 | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

1 октября Исаков Виталий, Александрова Лада, Ларионова Надя, Яновская Таня и Хеннинг, ученик из Германии, были в Центральной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова, где совместно с Генеральным консульства США состоялась презентация проекта «Ни одной скучной страницы», посвященная творчеству писателя О. Генри. После интересной программы  ребята смогли лично пообщаться с консулом США Шейлой Гуолтни. Госпожа Гоултни-нередкий гость нашей школы-даже принимала участие в праздновании Дня благодарения в школе.
Категория: США | Просмотров: 615 | Добавил: school-606 | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)