Главная » 2011 » Март » 25
24 марта в аэропорту Пулково I было по-особенному тепло и уютно - из Австралии возвращались наши ученики. Встречать «австралийцев» после долгого перелёта приехали мамы, папы, бабушки, друзья… Конечно же, присутствовала Марина Михайловна Шмулевич, а также корреспонденты СМИ-606, снимавшие возвращение на камеру.

Зал наполнился радостным смехом и улыбками. Несмотря на тяжёлый перелёт, ребята выглядели отдохнувшими и похорошевшими. ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 712 | Добавил: school-606 | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)

Если говорить о важных событиях для нашей школы в уходящем месяце, то конечно, нельзя не упомянуть зарницу. Зарница – это поэтапные соревнования, в каждом этапе участвует не вся команда, а несколько человек. Вся команда состоит из 20 человек. Этапы состоят из интеллектуальных конкурсов (например: тур по истории), коллективной работы (строевая подготовка), силовых упражнений (рукопашный бой) и др.
13 марта под предводительством Кожиной Натальи Александровны наша команда участвовала в э ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 545 | Добавил: school-606 | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)