Главная » 2011 » Апрель » 01
10 февраля в школе состоялся интересный приём.
В этот день к нам приехали сразу несколько гостей: почётный консул Австралии в Санкт-Петербурге Себастьян Зиновьев Фицлайон, представитель Санкт-Петербурга в Австралии Александр Григорьев, ведущий специалист Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга Ярослава Петрова и заместитель главы администрации Пушкинского района ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 1030 | Добавил: school-606 | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

В 2011 году мы отмечаем 40-летие Фестиваля шотландской культуры в Санкт-Петербурге.
В каких же мероприятиях в рамках дней Шотландии в СПБ приняла участие наша школа?

28 января в Российской Национальной библиотеке состоялась выставка рисунков и церемония открытия Дней Шотландии, где ученики нашей школы узнали много нового об особенностях этой страны, её современных достижениях в сфере энергетических ресурсов и национальных спортивных играх. Специально для выставки Полина Белимова нарисовала картину маслом в стиле Шотландских художников.
Категория: The best! | Просмотров: 1380 | Добавил: school-606 | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

В феврале в школе прошёл конкурс рисунков «Арвтралия нашими глазами», которую посетил во время своего визита консул Австралии господин Себастьян Фицлайон. Он выбрал лучшую работу. Ей оказался рисунок Кати Бевз из 3Б класса, который господин Себастьян повесит у себя в офисе. Господин консул лично поблагодарил Кат ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 1157 | Добавил: school-606 | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)