Главная » 2011 » Апрель » 22
6 апреля в школе прошел  V городской конкурс гидов-переводчиков среди образовательных учреждений СПб "Отечество нам Царское село".
В спортивном зале состоялось торжественное открытие конкурса, на котором присутствовали почетные гости:  директор школы № 606 Шмулевич Марина Михайловна, представитель Администрации Пушкинского р-на СПб Макаро ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 948 | Добавил: school-606 | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

В апреле в школе прошел второй по счету мастер-класс для всех желающих по рисунку на воде - эбру, которое провел Хикмет Барутчугиль совместно с консулом Турции в СПб господином Мехметом Чынаром.
Чем же интересен был наш новый гость?
Хикмет Барутчугиль (род. 1952) закончил в 1977 году Высшую школу
прикладных и худож ... Читать дальше »
Категория: Турция | Просмотров: 1600 | Добавил: school-606 | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)