Главная » 2011 » Октябрь » 23
По окончании семинара, организованного нашей школой в рамках проекта "Комениус", преподаватели из Латвии поделились своими впечатлениями от поездки в Россию. С разрешения автора письма мы дословно публикуем его текст на нашем сайте:

"Впечатление от поездки прекрасное!
О школе: умиление вызвали первоклассники, в 11 классе уже было ясно, что перед нами серьёзные личности, со своим взглядом на жизнь! В классе, где я проводила урок, были очень энергичные ребята - обо всём спрашивали, любознательные! Информации друг о друге нам не хватает, конечно, потому что по телевидению показывают больше негатива, из-за этого часто наши страны смотрят друг на друга с недоверием и полны стереотипов. Будет замечательно, если нам удастся развивать связи, обмениваться методикой преподавания; наш учитель спорт ... Читать дальше »
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 914 | Добавил: school-606 | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (1)