Главная » 2011 » Ноябрь » 04
Субботник... Для многих это слово означает очень рано встать в свой выходной или топтать грязь в новых кожаных ботинках, постоянно наступая на одни и те же грабли. Какая-то доля правды в этом есть, но не будем размениваться по мелочам, а вспомним про чувства товарищества и ответственности...
Для меня субботник - это обычная вылазка с классом в немного необычную обстановку. Например, наш класс под предводительством нашего классного руководителя Махневой Л. И. убирал листья напротив школы и около памятника "Формула скорби". Сейчас осень, и несмотря на то, что погода не радовала, было очень красиво: ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 889 | Добавил: school-606 | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (1)