Главная » 2011 » Декабрь » 20
12 декабря в ГБОУ школе №606 с углубленным изучением английского языка было по- сказочному красиво. Оказывается, школьники готовятся к приезду вновь назначенного Генерального консула США в Санкт-Петербурге господина Брюса Тернера.
Всех входящих в этот день в школу встречали яркие новогодние гирлянды, игрушки в виде известных и любимых сказочных персонажей и, конечно же, новогодняя елка, украшенная разноцветными фонариками и гирляндами. Школьники подбегали к маленьким серебряным елочкам и с интересом рассматривали многочисленные газеты, выпущен ... Читать дальше »
Категория: США | Просмотров: 1079 | Добавил: school-606 | Дата: 20.12.2011

Ребята, мы не зря летали в Австралию! Мы не зря ездили с шотландцами к памятнику Роберта Бернса!
Посмотрите, какой отклик на реставрацию памятника и установку его в закрытом помещении для сохранения, благодаря нашей группе, посетившей это место и привлекшей внимание всей прессы! Из выдержки письма министра культуры Шотландии Фионы Хислоп в обращении к мэру Корангмайт (читайте внизу полную версию письма): "Robert Burns appeal is international, as Camperdown's visitors from Russia, earlier this year, demonstrated. I have eve ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 758 | Добавил: school-606 | Дата: 20.12.2011

8 декабря прошел школьный тур конкурса Ирландской поэзии.
Приняли участие следующие ученики: Ганью Ассия 10б, Буркова Татьяна 10б, Еремеев Михаил 10б, Францева Анна 10б, Воронцова София 10а, Асиновская 11б, Григорьева Лиза 10а, Кашаева Даша 10а, Масельская 10а, Карташова Альбина 10б, Мележик Влад 10б, Бусенко Артем 10а, Белкин Илья 11б, Бычков Андрей 10б, Зайцева Дарья 10б, Долгополов Павел 10б, Мялик Антон 10а, Исаков Виталий 11а.
Ребят судило компетентное жюри: Майк Хилтон, Микляева Елена Ивановна, Рапацкая ... Читать дальше »
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 661 | Добавил: school-606 | Дата: 20.12.2011