Главная » 2012 » Февраль » 17
Посол Ирландии господин Филипп МакДона и почетный консул Ирландии Анатолий Павлович Шашин не случайно приехали на прошлой неделе в г. Пушкин. В школе №606 с углубленным изучением английского языка состоялся финал международного конкурса стихов ирландских поэтов.
Ребята соревновались в знании произведений знаменитых ирландцев Томаса Мура, Уильяма Йейтса и др. Особенно проявили себя Асиновская Елена, Долгополов Павел, Мялик Антон. Даже ученики младших классов удивили гостей знанием истории и культуры Ирландии. Конкурс продолжился и за совместным чаепитием – в теплой, дружественной обстановке ребята из старших классов на отличном английск ... Читать дальше »
Категория: Ирландия | Просмотров: 939 | Добавил: school-606 | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)