Главная » 2012 » Апрель » 27
По традиции в последнюю среду месяца мы собираем макулатуру. 25 апреля ровно в восемь утра начался коллективный сбор.
Ученики всей школы приносили журналы, газеты, тетрадки, учебники и книги. Самыми активными оказались начальная школа, а вот старшая школа в этот раз как-то подкачала. Есть такие классы, которые ничего не сдали! Но не будем о плохом.
На протяжении часа ученики 8 "В" класса Петрущак Анастасия, Алимпиев Александр, Лещинский Марк, Дегтярёв Игорь и ученик 7 "Б" класса Капралов Ярослав помогали в сборе макулатуры. Мальчики все взвешивали и грузили в контейнер, а Настя записывала результаты. В общем школа собрала более трёх тонн макулатуры! Первые места распределились следующим образом: 1 место занял 4 "Б" класс, собравший 394 кг, 2 место занял 5 "Б" клас ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 650 | Добавил: school-606 | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (1)