Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2012 » Декабрь » 20
18 декабря прошла церемония награждения участников акции «Бумажный бум». В течение трех месяцев ученики из 150 школ Санкт-Петербурга соревновались между собой в сборе макулатуры.
С сентября по ноябрь было собрано почти 700 тонн, а это, значит, сохранено более шести тысяч деревьев. Борьба за чистоту и экологию общее дело, каждый ученик внес свой вклад. За три месяца мы собрали 18 тонн, наша школа стала победителем акции «Бумажный бум», организованной компанией «ЮВИ Спб».
Каждую последнюю среду месяца на территории школы стоит специальный контейнер для сбора макулатуры. Огромную помощь ока ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 557 | Добавил: school-606 | Дата: 20.12.2012

«Какая красота!» — хочется воскликнуть, глядя на потолок первого этажа в нашей школе. Да что там первый этаж! Красота везде! Она не только внешняя, но и внутренняя, душевная.
В коридорах вроде бы суета, но на лицах людей, заполняющих во время перемен все свободное пространство, улыбки и умиротворенность. Это значит, что не за горами Новый год — он вот-вот уже наступит. Об этом напоминают сияющие под потолком гирлянды в виде паутинки и сверкающий от счастья и иллюминации Дед Мороз, уже успевший заслуженно «зазвездиться» от всеобщего внимания к своей персоне (новости социальной сети пестрят обновлениями: каждый спешит выложить на свою страничку фотографию с праздничным гост ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 436 | Добавил: school-606 | Дата: 20.12.2012