Главная » 2013 » Февраль » 12
10 февраля по всей стране прошла "Лыжня России 2013".
В нашем городе она состоялась в Баболовском парке, куда к 12 часам пришли учащиеся, студенты и их родители, чтобы провести свободное время с пользой - пробежать на лыжах без учета времени любую дистанцию на выбор: короткую или длинную. Не смотря на весеннюю погоду плюс 2 градуса и мокрый снег, настроение у всех было приподнятое. Ведь на этом празднике спорта можно было и прокатиться всей семьей на лыжах, и съесть гречневую кашу с мясом, выпить горячего чая или глинтвейна, посмотреть зажигательные выступления различных творческих коллективов и даже пострелять из лука. Наша школа как всегда отличилась: учитель физкультуры Пашков Юрий Александрович получил из рук глав ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 464 | Добавил: school-606 | Дата: 12.02.2013