Главная » 2013 » Май » 13
Чем Вы занимались в ночь с 24 на 25 апреля? Готовились к ЕГЭ или ГИА? Или спали? А наши одиннадцатиклассники вспоминали всю ночь прожитые в 606 школе годы.
В ночь с 24 на 25 апреля для одиннадцатиклассников прошел традиционный праздник «Ночь школьного детства». «Никакой школьной формы, никаких каблуков, только спортивная одежда, с собой спальники, ночевать будем в школе». Не это ли мечта для школьника, который весь год усердно учится, готовится к ЕГЭ и ложится спать до полуночи?
В 9 часов вечера будущие выпускники собрались в спортивном зале и разделились на четыре команды. После приветствия и пожелания друг др ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 501 | Добавил: school-606 | Дата: 13.05.2013