Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2013 » Май » 16
Делегация из Австралии прибыла в Петербург по приглашению Фонда поддержки и развития музыки «Петербургский романс» для участия в гала-концерте «Весна романса». Состоялись также встречи на высшем уровне и обсуждение возможных направлений и форм сотрудничества в организации проектов с участием представителей российской диаспоры в Австралии.
Визит в 606 школу города Пушкина был запланирован с целью знакомства с ребятами, недавно побывавшими в Австралии, а также для съемок сюжета "Первого телеканала".
Гости - Борис Грейс (Сидней, радиожурналист, режиссер театра и кино, президент Австралийского межнационального объединённого творческого союза (АМОТС), член Парламентской комиссии штата Новый Южный Уэльс, создатель и руководитель Р ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 1197 | Добавил: school-606 | Дата: 16.05.2013

Наконец-то наступил долгожданный день - 28 марта. Мы летим в Лондон.
Самолет из Пулково-1 в 7:15 утра за один час доставил нас в Москву, а оттуда нас ждал четырехчасовой полет в Лондон. Занесенная снегом земля России постепенно превратилась в зеленую траву, и вот-аэропорт Хитроу. Нас встречает симпатичный молодой человек по имени Доминик. Из аэропорта мы едем под Оксфорд, где расположен колледж Radley. Красивое место. Много зелёных деревьев, на полянах цветут крокусы, нарциссы. Живем мы рядом друг с другом в маленьких уютных комнатах. Наш день очень насыщенный: подъем в 7 часов утра, завтрак, затем занятия. Уроки проводят английские молодые учителя. Они нам очень понравились. На уроках мы изучали новые слова, п ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 618 | Добавил: school-606 | Дата: 16.05.2013