Главная » 2013 » Октябрь » 29
1 октября в нашей школе стартовал международный образовательный проект «СПЕЛЛИНГ БИ».
Этот популярный детский конкурс впервые прошел в Вашингтоне в 1925 году. Правила были придуманы в США. Они невероятно просты: побеждает в конкурсе тот, кто больше всех правильно произнесет слова по буквам. «СПЕЛЛИНГ БИ» дает возможность детям расширить свой словарный запас и в форме игры справиться с трудностями английской орфографии. Национальные конкурсы «СПЕЛЛИНГ БИ» проводятся во многих странах. Например, в США, Великобритании, Австралии, ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 1317 | Добавил: school-606 | Дата: 29.10.2013

Дорогие друзья!
Проголосуйте за фотографии наших учеников, приславших работы для кокнурса "Из дальних странствий возвратясь". На сайте http://www.gorodpushkin.ru/photovistavka/192  идет онлайн-голосование за лучшую работу на приз зрительских симпатий!
Категория: Текущие события | Просмотров: 448 | Добавил: school-606 | Дата: 29.10.2013

Вечером 28 ноября в Пушкинском районе было шумно: народ вышел на улицу, чтобы посмотреть на олимпийский огонь.
Почти вся школа собралась на спортивной площадке, чтобы двинуться потом к Екатерининскому дворцу - центру событий.
Момент передачи олимпийского огня занял считанные секунды, но зато после этого действия можно было вместе с ним сфотографироваться, повеселиться с друзьями, купить сувениры с олимпийской символикой или просто получить в подарок маленькие приятные безделушки: флажки, светящиеся бутылочки «Кока- ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 560 | Добавил: school-606 | Дата: 29.10.2013