Главная » 2013 » Ноябрь » 24
18 ноября нашу школу  посетил консул по общественным связям США в СПб Стивен Любенски. Он приехал вместе с директором центра информационных ресурсов Генерального Консульства США Еленой Смирновой.
С самого утра господин консул посетил школьный музей имени А.С.Пушкина, в котором ученики 10 класса Архипова М., Васильев С., Васильева О., Забелло Ю., Новоселова Е., Павлова А., Редичкина М., Черняк И., Юсупова А. под руководством Фатхулиной Фаины Геннадьевны подготовили экскурсию о жизни и творчестве великого поэта.  Затем для Стивена Любенски прошла «Встреча у самовара», ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: США | Просмотров: 529 | Добавил: school-606 | Дата: 24.11.2013

18 ноября в школе прошел финал конкурса "Спеллинг Би".
Ученики 4-ых классов Бескова Маргарита, Петрова Мария, Калинина Ульяна, Трубачева Алина, Федцова Алина, Блохина Ольга, Осипцова Василиса, Воронкова Анна и Хамзин Эрнест схлестнулись в борьбе за первое место. Было непросто, ведь ошибка в одной букве означала поражение!
Наш почетный гость, консул США по вопросам прессы и культуры Стивен Лабенски, взял на себя ответственность судить этот конкурс. Долгие дни  подготовки не прошли даром. Ребята показали прекрасные знания английской орфографии. Переживания, азарт и, нако ... Читать дальше »
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 1246 | Добавил: school-606 | Дата: 24.11.2013

22 ноября в школе прошел урок мужества «Дорога жизни».
48 учеников 5-х и 6-х классов с интересом и болью в сердце слушали рассказ ветерана ВОВ подполковника Стёпина Вячеслава Тимофеевича.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 388 | Добавил: school-606 | Дата: 24.11.2013

14 ноября джазовая студия «Голоса радости» и учащиеся 4 «Б» класса  приняли участие в Творческом фестивале «Молодежь! Дружба! Мир!», посвященном Международному дню толерантности, который прошел в Царскосельском доме молодежи.
Ребята спели песню "Синг, синг" и станцевали зажигательный осетинский танец.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 451 | Добавил: school-606 | Дата: 24.11.2013

Чем интересна наша школа? В первую очередь тем, что у нее есть интересный музей истории в школы, который 14 ноября впервые посетили первоклассники.
Экскурсию провели учащиеся 5 «Б» класса под руководством хранителей музея С.И. Беловой и М ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Текущие события | Просмотров: 491 | Добавил: school-606 | Дата: 24.11.2013

15 ноября с 8.20 до 09.10 в  школе  прошла акция по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Жизнь – бесценна!»
Акцию организовал отряд ЮИДД школы под руководством зам.директора по ВР Бугаевой О.Н. и учителя франц.языка Негру О.И. Ребята приготовили плакаты – призывы и листовки-обращения к родителям о соблюдении ПДД.
Сотрудник МВД Деканозшивили Т.Г приготовил сводку о ДТП по Пушкинскому р-ну за 10 мес. По этой информации бы ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 471 | Добавил: school-606 | Дата: 24.11.2013