Главная » 2013 » Февраль » 25 » 23 февраля
23 февраля
С начала февраля в нашей школе проходил конкурс военной техники, посвященный 23 февраля.
На конкурс принимались объемные модели военной техники, выполненные своими руками с использованием различных материалов (картон, бумага, пластилин, конструктор, металл, проволока, природные материалы, ткань, пряжа).
В конкурсе приняли участие: Бевс Леня 2А, Мельников Саша 2А, Фиревич Женя 3В, Кондрашов Саша 2А, Воронкова Аня 3В, Новоенко Максим 3Б, Смоляр Ксения 3Б, Боричев Георгий 5Б, Филиппов Валерий 7А, Цофнас Кристина 2В, Юревичус Даниил 5В, Иванов Гоша 3В.
По решению совета президентов победителями стали:
в номинации авиация- Кондрашов Саша, 2А,
в номинации сухопутные войска-Фиревич Женя -2В.
Особую благодарность выражаем 2А классу за активное участие в конкурсе (Бевс Леня-2 модели, Кондрашов Саша- 1 модель. Мельников Саша-1 модель).
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 739 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0