Главная » Архив материалов
25 января команда учеников 10-х классов выступила на конкурсе инновационных проектов «Молодые – молодым» в Высшей школе экономики,  где наши конкурсанты представили проект «Путь к успешной карьере».
Подготовили ребят Рыжкова Татьяна Львовна, Полякова Наталья Александровна и Тоскина Нина Александровна. Участники – Васильев Сергей, Филатова Тоня, Мисюк Ксенья, Черняк Илья, Поляков Даниил, Махмут Анна и Кольцова Аня. Поддерживали ребят Когут Вика и Особливец Вера.
Категория: Текущие события | Просмотров: 540 | Добавил: school-606 | Дата: 30.01.2014

27 января в Аничковом дворце прошло награждение победителей городского конкурса «Блокадная ласточка».
Среди 761 участника диплом I степени получила Михайлова Даша из 5Б класса, а Паршин Артем – диплом  II степени. Благодарим Пальмину Ольгу Сергеевну за подготовку ребят.
Все письма, написанные ребятами, раздали ветеранам на торжественном праздновании 70-летия полного снятия блокады Ленинграда в концертном зале "Октябрьский".
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 872 | Добавил: school-606 | Дата: 30.01.2014

27 января ученики 7б класса вместе с классным руководителем Садовниковой Анной Рудольфовной подготовили для ребят 5-7 классов тематическую линейку в честь 70-летия полного снятия блокады Ленинграда.
Это Афанасьева Д, Осинова Д., Кудрявцева А., Сабанцев Г., Свердлов М., Егоров Н., Полторацкий Е., Лопшакова С., Браверман С., Божченко Ж., Демина К., Бражниченко К., Дадаханова Р. Ярким номером стало выступление хора 3А класса во главе с классным руководителем Чикивчук Оксаной Васильевной.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 627 | Добавил: school-606 | Дата: 30.01.2014

22 января в школе были гости – ветераны войны и жители блокадного Ленинграда: Смирнов Игорь Павлович, Павлов Михаил Андреевич, Дмитрова Тамара Георгиевна, Бочкова Тамара Константиновна, Пяттаева Маргарита Васильевна, Пономарева Рита Александровна, Бакулина Марина Михайловна, Тарасов Вячеслав Викторович, для которых  ребята нашей школы подготовили блестящий концерт.
На сцене выступили Варлахин Андрей (7А класс), Пармёнова Евгения (4Б класс), Красикова Маша (5 Б класс), Вильчик Анастасия и Плиева Анна (11Б класс), Пальмин Иван (2А класс), Королева Настя (5Б класс), Гоян Ксения (7А класс) и  ребята 3А, которые выступили  перед ветеранами целым составом.Самыми запоминающими стали ведущие концерта Воронцова Анна и Киреев Сергей из 11Б класса, а так ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 637 | Добавил: school-606 | Дата: 30.01.2014

Муниципальный совет города Пушкина организовал для учащихся Пушкинского района, победителей различных районных конкурсов, экскурсию в "Гранд Макет Россия".
Ребята нашей школы отметили хорошую организацию экскурсии и интересное место ее проведения, ведь не нужно было толкаться в очередях, а спокойно попутешествовать по необъятным просторам нашей Родины.

Категория: Текущие события | Просмотров: 513 | Добавил: school-606 | Дата: 27.01.2014

« 1 2 3 4 ... 98 99 »