Главная » Архив материалов
20 января в ДДТ "Павловский" прошел конкурс чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда…», посвященный 70-й годовщине прорыва  блокады Ленинграда.
Ребята нашей школы, конечно же, приняли в нем участие. С
вое видение поэтических произведений представили: ученик 2 «А» класса Терешонков Александр, 2 «Б» класса Пальмин Иван, уче ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 795 | Добавил: school-606 | Дата: 26.01.2014

18 января в школе прошел День открытых дверей.
С утра гостей встречали дежурные 7Б класса, стоящие на ярко украшенной лестнице с гирляндами "Моя школа самая...". При входе можно было взять с информационной стойки план мероприятия и создать для себя необходимых маршрут.
Гостям предлагалось посетить уроки "Школы раннего развития", которые провели Кизимова Г.В., Седых Л.И. и Панютчева Т.Ф.
Далее, в столовой состоялось собрание для родителей будущих первоклассников, после которого можно было попить чай с выпечкой и пообщаться с директором школы Шмулевич Мариной Михайловной и учителями в неофициальной обстановке.
После главной части, родителям предлагалось посетить консультации учителей, побывать на экскурсии в школьных музеях и кабинетах и на открытых уроках в 5-11 ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 717 | Добавил: school-606 | Дата: 25.01.2014

В самом конце 2013 года в школе состоялось подведение итогов и награждение абсолютных победителей интеллектуального марафона.
Каждый смог порадоваться или погрустить, узнав свои результаты. Но каждый радовался и громко аплодировал тем, кто набрал в марафоне максимальное количество баллов по всем областям науки. Победителй представили пришедшие на церемонию награждения Аристотель и его ученик Александр Македонский, которых замечательно сыграли ученики 9А класса
Максим Вовненко  и Гриша Волохонский.
Категория: Текущие события | Просмотров: 518 | Добавил: school-606 | Дата: 13.01.2014

Как весело и интересно мы все вместе готовились к встрече Нового 2014 года!
Ребята приготовили поздравительные новогодние открытки на каждую дверь кабинета школы (лучшие открытки будут помещены в Музей истории школы).
Главную елку школы нарядили первоклассники самодельными игрушками, которые сделали вместе со своими родителями. Елка получилась очень красивая. А может это станет  нашей новой традицией?..
Традиционно для учащихся 1-4-х классов прошло новогоднее представление, которое приготовили одиннадцатиклассники. Ребята очень постарались, и спектакль удался! Весело было всем!
Для 3-4 классов был показан новогодний мюзикл «Городок радости» в Центре технического творчества на Набережной 12, в котором приняли учащиеся школы с 1 по 7 классы. Особенно хочетс ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 550 | Добавил: school-606 | Дата: 13.01.2014

14 декабря в ГБОУ "Балтийский берег"  прошел второй тур городского конкурса на знание ПДД.
В конкурсе приняли участие ребята 10б класса:
Тюникова Кристина, Иванишко Нина и Бугаев Алексей. Задания были сложные.  Нужно было пройти 2 теста: первый - в электронном виде, где надо было ответить на 20 вопросов, второй - теоретический. Готовил и поддерживал ребят  учитель ОБЖ
... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 518 | Добавил: school-606 | Дата: 16.12.2013

« 1 2 3 4 5 ... 98 99 »