Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2013 » Июнь » 18 » Англия на страницах учебника и в реальности
12:23
Англия на страницах учебника и в реальности
Группа учащихся 7 классов провела последние учебные дни и встретила лето в одном из красивейших городов на земле - Лондоне в рамках международного образовательного проекта "Англия на страницах учебника и в реальности".
 Наконец-то мы смогли увидеть вживую то, о чем столько лет читали на страницах учебников - Биг-Бен , Вестминстерское аббатство, здание Парламента, Трафальгарскую площадь, собор Св. Павла, Букингемский дворец, Лондонский Тауер, Тауерский мост и многое другое. Мы побывали в интереснейших музеях - музее естественной истории, музее науки, музее Лондона, а также в Национальнай Галлерее. Нам также представилась возможность разгадать тайну Стоунхенджа и увидеть Лондон с высоты птичьего полета Лондонского Глаза. Замечательнейшая учительница Клер познакомила нас с реалиями английской жизни и учила нас быть англичанами. Нам невероятно повезло с погодой: Лондон встретил и провожал нас на удивление солнечной и теплой погодой, но мы видели и классический Лондонский дождь и серое небо. От количества полученных впечатлений просто захватывает дух и ужасно хочется вернуться в этот город-сказку, город-мечту.
Коротко о проекте:
Название проекта: Англия на страницах учебника и в реальности
Цель проекта: Увидеть в реальности все основные достопримечательности Англии (Лондона), познакомиться с реалиями британского образа жизни на практике.
Даты выезда: 26.05.2013 - 2.06.2013
Количество участников: 12 + 1 (9 детей, 3 взрослых, 1 учитель)
Куратор проекта: Кириллова Юлия Анатольевна
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 805 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]