Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2014 » Январь » 25 » День открытых дверей
11:22
День открытых дверей
18 января в школе прошел День открытых дверей.
С утра гостей встречали дежурные 7Б класса, стоящие на ярко украшенной лестнице с гирляндами "Моя школа самая...". При входе можно было взять с информационной стойки план мероприятия и создать для себя необходимых маршрут.
Гостям предлагалось посетить уроки "Школы раннего развития", которые провели Кизимова Г.В., Седых Л.И. и Панютчева Т.Ф.
Далее, в столовой состоялось собрание для родителей будущих первоклассников, после которого можно было попить чай с выпечкой и пообщаться с директором школы Шмулевич Мариной Михайловной и учителями в неофициальной обстановке.
После главной части, родителям предлагалось посетить консультации учителей, побывать на экскурсии в школьных музеях и кабинетах и на открытых уроках в 5-11 классах.
В течение всего дня работали фото-выставка "Мгновения I и II четверти", информационный стенд по новому предмету "Основы религиозных культур и светской этики" (ОРКСЭ) и выставка конкурсных работ группы "Основы православной культуры".
На Дне открытых дверей присутствовали Спаская Елена Борисовна, зам.председателя начальника отдела образования правительства Ленинградской области и Осипенко Наталья Николаевна, главный специалист отдела образования Пушкинского р-на СПб.
Категория: Текущие события | Просмотров: 718 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]