Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Добро пожаловать в "Школу раннего развития"!
Добро пожаловать в "Школу раннего развития"!
8 октября начала работать  "Школа раннего развития" для будущих первоклассников.
Уже в 10 раз в октябре порог школы переступают совсем маленькие ученики. В этом году вместе со своими малышами учиться в школе раннего развития будут и родители. Курс " Играем вместе" поможет мамам и папам получше узнать своих детей. Научит взрослых вниманию и терпению, а ребят - новым и интересным играм.
Группы "Английский язык для родителей" станут настоящей находкой для тех, кто пока не говорит по английски, но хочет стать для своего ребенка помощником в изучении языка.
Команда опытных педагогов будет очень рада видеть вас на занятиях. Ждем встречи.
Все вопросы и пожелания оставляйте в гостевой книге.
Режим работы смотрите на Доске объявлений.
С уважением,
Белобородова И.Д.,
завуч начальной школы
Категория: Текущие события | Просмотров: 592 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
1 Минеева Анна
Здравствуйте!
Не подскажете, сколько стоит курс "Английский язык для родителей" для обучения с "нуля"? Есть ли в пятницу такая группа?
Спасибо!

2 lala
Уважаемая Анна!
Курс "Английский для родителей" начнется в ноябре и будет стоить 800 руб/мес. К сожалению, в группу по пятницам предварительно записалось всего 4 чел. (группа открывается от 5 чел.). Сформированы группы по вт., ср., суб. В любом случае, сообщите о своем желании учителю, ведущему занятия для детей. Спасибо за вопрос.
С уважением,
Горбачева И.Г.